IP67 Deutronic 24V Netzteil DP500IP/3-24
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Überblick
DP500IP/3
Deutronic Power Supply
Primär getaktete Stromversorgung
24VDC / 20A (30A Boost)
Beschreibung
Stromversorgung in gekapselter IP-Bauform (vergossen)
inkl. UL-Zulassung
Eingang 380 - 500V 3AC (Weitbereich),