Deutronic Unterputz Netzteil 12V DP18UP-12
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
DP18UP
Unterputz-Netzteilmodul
12V / 1,5A mit Ausgangskabeln
Beschreibung
Ultra-Low Standby Power
Hoher Wirkungsgrad bis 85%
Kleinste Bauform (ø53mm)
Weltweit einsetzbar, AC/DC Weitbereichseingang Reduzierter Einschaltstromstoß
Mehrere Geräte an einem Sicherungsautomaten betreibbar Hohe Netzausfallüberbrückung
Sicherheit nach EN60950, EN60335
EMV nach EN61204-3, EN55011 Klasse B, EN61000-6-2 Schutzklasse 2 (kein Schutzleiter)
Großer Arbeitstemperaturbereich (-25...+70°C)
Einbau in Unterputzdose Ø 60mm, Tiefe 42mm