Cincon Tischnetzteil 18V 70Watt TRH70A180-01E03
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Überblick
Tischnetzteil
70 Watt / 18 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
- Winkelhohlstecker 2,1*5,5*12 mm
Beschreibung
Tischnetzteil
70 Watt / 18 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
Warentarif-Nr.: 8504 4030
- Universal Input Range 90~264VAC
- Meet CoC Tier 2 & DoE Level VI
- No load Power Consumption<150mW