Cincon Tischnetzteil 15V 70Watt TRH70A150-01E02
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Überblick
Tischnetzgerät
70 Watt / 15 Volt
- Ausgangskabellänge 1220 mm
- Winkelhohlstecker 2,1*5,5*12 mm
Beschreibung
Tischnetzgerät
70 Watt / 15 Volt
- Ausgangskabellänge 1220 mm
- Energy Star Level VI
- incl. PSE
Ursprungsland China
Warentarif-Nr.: 8504 4030
- Universal Input Range 90~264VAC
- Meet CoC Tier 2 & DoE Level VI
- No load Power Consumption<150mW