Cincon Tischnetzteil 12V 70Watt TRH70A120-12E01
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Tischnetzgerät
70 Watt / 12 Volt
- Ausgangskabellänge 720 mm
- gerader Hohlstecker 2,5*5,5*12 mm
- Energy Star Level VI
- incl. PSE
Beschreibung
Tischnetzgerät
70 Watt / 12 Volt
- Ausgangskabellänge 720 mm
- Energy Star Level VI
- incl. PSE
Ursprungsland Taiwan
Warentarif-Nr.: 8504 4030
- Universal Input Range 90~264VAC
- Meets EN55022 Class B and CISPR/FCC Class B
- Continuous Short Circuit Protection
- Over Voltage Protection
- Meet CoC Tier 2 & DoE Level VI
- No load Power Consumption<150mW