Cincon Tischnetzteil 19V 50Watt TRH50A190-01E03
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Tischnetzteil
50 Watt / 19 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
- Winkelhohlstecker 2,1*5,5*12 mm
- Energy Star Level VI
- incl. PSE
Beschreibung
Tischnetzteil
50 Watt / 19 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
- Energy Star Level VI
- incl. PSE
Ursprungsland Taiwan
Warentarif-Nr.: 8504 4030
- Universal Input Range 90~264VAC
- Meets EN55022 Class B and CISPR/FCC Class B
- Continuous Short Circuit Protection
- Over Voltage Protection
- Meet CoC Tier 2 & DoE Level VI
- No load Power Consumption<150mW