Deutronic EPS100-27 27V open frame Netzteil
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
EPS100
Open Frame Stromversorgung
27 VDC / 3,8A
Beschreibung
EPS100
Open Frame Stromversorgung
27 VDC / 3,8A