Cincon Tischnetzteil 48V 100Watt TRH100A480-01E13
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Tischnetzgerät
100 Watt /48 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
mit Ferritkern
- Winkelhohlstecker 5,5*2,1*12mm
- Energy Star Level VI
- incl. PSE
Beschreibung
Tischnetzgerät
100 Watt /48 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm mit Ferritkern