Cincon Tischnetzteil 28V 100Watt TRH100A280-01E13
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Tischnetzgerät
100 Watt /28 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
mit Ferritkern
- Winkelhohlstecker 5,5*2,1*12mm
- Energy Star Level VI
- incl. PSE
Beschreibung
Tischnetzgerät
100 Watt /28 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm mit Ferritkern