Cincon Tischnetzteil 24V 100Watt TRH100A240-01E13
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Tischnetzgerät
100 Watt /24 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
mit Ferritkern
- Winkelhohlstecker 5,5*2,1*12mm
- Energy Star Level VI
- incl. PSE
Beschreibung
Tischnetzgerät
100 Watt /24 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm mit Ferritkern