Cincon Tischnetzteil 12V 100Watt TRH100A120-12E11
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Tischnetzgerät
100 Watt / 12 Volt
- Ausgangskabellänge 720 mm
mit Ferritkern
- gerader Hohlstecker 5,5*2,5*12 mm
- Energy Star Level VI
Beschreibung
Tischnetzgerät
100 Watt / 12 Volt
- Ausgangskabellänge 720 mm mit Ferritkern