Cincon Tischnetzteil 15V 70Watt TRG70A150-01E02
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Überblick
Tischnetzgerät
70 Watt / 15 Volt
- Ausgangskabellänge 1220 mm
- Winkelhohlstecker 2,1*5,5*12 mm
- Energy Star Level V
- incl. PSE
Beschreibung
Tischnetzgerät
70 Watt / 15 Volt
- Ausgangskabellänge 1220 mm