Cincon Tischnetzteil 12V 36Watt TRG36A12-01E03
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Tischnetzteil
36 Watt / 12 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
- Winkelhohlstecker 2,1*5,5*12 mm
- Energy Star Level VI
- incl.PSE
Beschreibung
Tischnetzteil
36 Watt / 12 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
- Energy Star Level VI
- incl.PSE
- Universal Input Range 90-264VAC
- Meets EN55022 Class B and CISPR/FCC Class B
- Continuous Short Circuit Protection
- Over Voltage Protection
- Meet CoC Tier 2 & DoE Level VI
- No Load Power Consumption<75mW