Cincon Steckernetzteil 15V 30Watt TRG30R150V-01E03-BE-BK
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Überblick
Steckernetzteil
30 Watt / 15 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
- Winkelhohlstecker 2,1*5,5*12 mm
- Energy Star Level VI
- incl. 4 Netzadapter
- Gehäusefarbe Blau
- incl. PSE
Beschreibung
Steckernetzteil
30 Watt / 15 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
- Energy Star Level VI
- incl. 4 Netzadapter
- Gehäusefarbe Blau
- incl. PSE
Ursprungsland Taiwan
Warentarif-Nr.: 8504 4030
-Universal Input Range 90~264VAC
-Interchangeable AC Plugs
-Meets EN61204-3 Class B and CISPR/FCC Class B
-Continuous Short Circuit Protection
-Over Voltage Protection
-Meet CoC Tier 2 & DoE Level VI
-No Load Power Consumption<75mW