Cincon Steckernetzteil 15V 10Watt TRG10R150-01E03
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Steckernetzteil
10 Watt / 15 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
- Winkelhohlstecker 2,1*5,5*12 mm
Steckernetzteil
10 Watt / 15 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
Warentarif-Nr.: 8504 4030
- Universal Input Range 90~264Vac