Cincon Steckernetzteil 12V 10Watt TRG10R120-21E03
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Steckernetzteil
10 Watt / 12 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
- Winkelhohlstecker 2,5*5,5*9,5 mm
- Energy Star Level VI
- incl. 4 Netzadapter
- incl. PSE
Beschreibung
Steckernetzteil
10 Watt / 12 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
- Energy Star Level VI
- incl. 4 Netzadapter
- incl. PSE
Ursprungsland Taiwan
Warentarif-Nr.: 8504 4030
- Universal Input Range 90~264Vac