Cincon Tischnetzteil TR60M18-01E03 18V 60Watt
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Tischnetzteil
60 Watt / 18 Volt
- Ausgangskabellänge 1500 mm
- Winkelhohlstecker 2,1*5,5*12 mm
- Energy Star Level V
- EN 60601-1 , UL 60601-1
Beschreibung
Tischnetzteil
60 Watt / 18 Volt
- Ausgangskabellänge 1500 mm