Cincon Tischnetzteil TR36M180-01E03 18V 36Watt
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Überblick
Tischnetzteil
36 Watt / 18 Volt
- for Home Healthcare Applications
- Meet CoC Tier 2 & DoE Level VI
- Ausgangskabellänge 1800 mm
- Winkelhohlstecker 2,1*5,5*12 mm
Beschreibung
Tischnetzteil
36 Watt / 18 Volt
- Approved EN55011, FCC CFR47 Part15 Class B
- Meets EN60335
- Approved EN60601-1-11 for Home Healthcare Applications
- Low Leakage Current < 80uA
- Continuous Short Circuit Protection
- Over Voltage Protection
- Ausgangskabellänge 1800 mm