Cincon Steckernetzteil TR30RAM150-02E03-OE-BK 15V 30Watt
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Überblick
Steckernetzteil
30 Watt / 15 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
- Winkelhohlstecker 2,5*5,5*12 mm
- Energy Star Level V
- EN 60601-1 und EN 55011
- incl. 4 Netzadapter
- Gehäusefarbe Orange
- incl. PSE
Ursprungsland Taiwan
Beschreibung
Steckernetzteil
30 Watt / 15 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
- Energy Star Level V
- EN 60601-1 und EN 55011
- incl. 4 Netzadapter
- Gehäusefarbe Orange
- incl. PSE
Ursprungsland Taiwan
Universal Input Range 90~264VAC