Cincon Netzteilmodul CFM21S240-E 24V 21Watt im Gehäuse
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Überblick
AC-DC MODULE 21W / 24 V
MEDICAL AND ITE OPEN FRAME
* Universal Input Range 90~264VAC
* Efficiency to 85%
* geschlossenes Gehäuse
Beschreibung
AC-DC MODULE 21W / 24 V
MEDICAL AND ITE OPEN FRAME
* Miniature Size Low Profile 0.8”
* Industry-Standard Pin Out
* Efficiency to 85%