Cincon Netzteilmodul CFM21S240 24V 21Watt
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
AC-DC MODULE 21W / 24 V
MEDICAL AND ITE OPEN FRAME
* Universal Input Range 90~264VAC
* Efficiency to 85%
Beschreibung
AC-DC MODULE 21W / 24 V
MEDICAL AND ITE OPEN FRAME
* Miniature Size Low Profile 0.8”
* Industry-Standard Pin Out
* Efficiency to 85%