Deutronic Tischnetzteil 15V / 6,67A ETC100-15
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Deutronic Tischnetzteil 15V / 6,67A
ETC100-15
Beschreibung
Eingang: 100-240VAC
Ausgang: 15VDC / 6,67A
AC/DC Weitbereichseingang
Power Factor Korrektur
Kurzschlussfest
Leerlauffest
EN55011 /FCC-B, EN55011 Klasse B
Isolationsspannung 3kV
Hoher Wirkungsgrad 85% typ.