Deutronic DC/DC Printwandler E30ZW12R15-15 12VDC auf ±15VDC / ±1000mA
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Überblick
Deutronic DC/DC Printwandler E30ZW12R15-15
12VDC auf ±15VDC / ±1000mA
Beschreibung
9-18VDC auf ±15VDC / ±1000mA
Weitbereichseingang 2:1
PI-Eingangsfilter
Wirkungsgrad < 85%
Dauerkurzschlussfest
Galvanische Trennung 500VDC min.
Allseitige Schirmung
Dual/Tripel Version: Mindestlast ca. 10%