Fahrzeugwandler Deutronic DC/DC Wandler DVC75-48-24
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Eingang: 48VDC (33-90VDC)
Ausgang: 24 VDC / 3,2A
Eingang: 48VDC (33-90VDC)
Ausgang: 24 VDC / 3,2A
Gefiltert gegen Bordnetzstörungen Potentialtrennung 1,5kV