Fahrzeugwandler Deutronic DC/DC Wandler DVC75-24-20
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Deutronic DVC75
DC/DC-Wandler für Fahrzeuge und allgemeine Anwendungen
Eingang: 24VDC (17-40VDC)
Ausgang: 20 VDC / 2,5A
Beschreibung
Deutronic DVC75
Eingang: 24VDC (17-40VDC)
Ausgang: 20 VDC / 2,5A
Gefiltert gegen Bordnetzstörungen Potentialtrennung 1,5kV