Fahrzeugwandler Deutronic DC/DC Wandler DVC125-24-15
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Eingang: 24VDC (20-40VDC)
Ausgang: 15 VDC / 6,5A
Eingang: 24VDC (20-40VDC)
Ausgang: 15 VDC / 6,5A
Gefiltert gegen Bordnetzstörungen Potentialtrennung 1,5kV