Eaton EBMCBL240 19 Zoll USV Anschlusskabel
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (6 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Produkttyp: Zubehör für USV-Anlagen; Breite: 330 mm; Höhe: 500 mm; Tiefe: 100 mm
Beschreibung
Eaton Batteriekabel 1,8m EBMCBL240
Abbildung ähnlich.
Bitte achten Sie auf die technischen Daten und die EAN des Produkts.
Hersteller:Eaton
Bezeichnung:Batteriekabel 1,8m für 9SX 240V
Typ:EBMCBL240
Art des Zubehörs/Ersatzteils:sonstige
Breite:330 mm
Höhe:500 mm
Tiefe:100 mm
Eaton Batteriekabel 1,8m EBMCBL240: weitere Details
Batterie-Anschluss-Kabel 1.8M 240V EAN: 0743172039835
Geliefert wird: Eaton (USV) Batteriekabel 1,8m für 9SX 240V EBMCBL240, Verpackungseinheit: 1 Stk., EAN: 0743172039835
Eigenschaften
Eaton - Batterie-Verlängerungskabel - 1.8 m·Typ : Batterie-Verlängerungskabel·Länge : 1.8 m·Bewertete Spannung : 240 V
Stichwörter
00743172039835, Eaton, EBMCBL240, EBMCBL240, EATON ELECTRIC GMBH Eaton - Batterie-Verlängerungskabel - 240 V