Tehalit Brüstungskanal-Unterteil BRN6513019011
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Das Brüstungskanal-Unterteil BRN 68x130mm aus PVC, konform mit DIN EN 50085-1, ermöglicht durch abnehmbare Seitenoberteile und Bodenlochung eine einfache Montage und flexible Leitungsverlegung. Es teilt sich in zwei Leitungsführungskammern und einen Geräteeinbaubereich.
Eigenschaften
  • hersteller: Tehalit
  • bezeichnung: Brüstungskanal-Unterteil zu BRN 65x130mm gs
  • typ: BRN6513019011
  • breite: 130 mm
  • tiefe: 68 mm
  • länge: 2000 mm
  • anzahl der oberteile: 3
  • oberteile mitgeliefert: nein
  • oberteilbreite 1: 80 mm
  • oberteilbreite 2: 25 mm
  • oberteilbreite 3: 25 mm
  • symmetrisch: ja
  • bauform rechteckig: ja
  • werkstoff: Kunststoff
  • werkstoffgüte: Polyvinylchlorid (PVC)
  • halogenfrei: nein
  • antibakterielle behandlung: nein
  • oberflächenschutz: unbehandelt
  • farbe: graphitschwarz
  • ral-nummer: 9011
  • ausführung rückwand (innenseite): durchlaufendes C-Profil
  • mit schutzfolie: ja
  • anzahl der steckbaren trennwände: 1
  • mit kanalverbinder: ja
  • montagelochung im boden: ja
  • montageart der oberteile: innenliegend
  • mit kabelhalteklammer: nein
  • nutzbarer querschnitt: 6900 mm²
  • schutzart (ip): IP30
  • schlagfestigkeit: IK07
  • einsatztemperatur: -5..60 °C