ABN Abdeckplatte FAT13250N
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
ABN Abdeckplatte FAT13250N
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: ABN
  • bezeichnung: Abdeckplatte 250x450mm 1FB/3RELSS
  • typ: FAT13250N
  • höhe: 450 mm
  • breite: 250 mm
  • tiefe: 28 mm