HellermannTyton Befestigungselement ACFM1W13 #151-02942
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Kann in einer Sekunde im Konstruktionsprofil durch eine einfache Drehbewegung montiert werden. Kann mehrmals montiert und demontiert werden. Für Kabelbinder bis zu einer Breite von 8 mm. Durch die gerundete Kontur der Bündelaufnahme wird das Bündelgut zentriert. Kabelbinderaufnahme für Kabelbinder T50 - T120. Das Bündelgut kann längs als auch quer zum Profil geführt werden. Für Konstruktionsprofile von allen Namenhaften Herstellern mit den Maßen: 20 x 20, 30 x 30 mm 40 x 40 mm und 45 x 45 mm.Dadurch das kein Befestigungsloch von nöten ist, ist die Montage und Handhabe der ACFM sehr einfach. Der ACFM1W13PT3.5 ist speziell auf das Ziegler Profil mit einer Nutbreite von 13 mm und Außenabmaßen von 45 mm abgestimmt.
Beschreibung
  • hersteller: HellermannTyton
  • bezeichnung: Befestigungselement für Alu-Profile
  • typ: ACFM1W13 #151-02942
  • länge: 17,5 mm
  • breite: 22,5 mm
  • höhe: 13,3 mm
  • geeignet für kabelbinderbreite bis: 8 mm