ABN Verbindungsklemme XPEN250N10
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Verbindungsklemme,1-polig zur MontageAuf Montagetraverse,250 A,10 Stück,Verbindungsklemme
Beschreibung
  • hersteller: ABN
  • bezeichnung: Verbindungsklemme 250A
  • typ: XPEN250N10
  • anzahl der anschlüsse: 2
  • bemessungsstrom: 250 A
  • werkstoff: Messing
  • oberfläche der kontaktschiene: vernickelt
  • schienenlänge: 100 mm
  • schienenbreite: 44 mm
  • schienenstärke: 37 mm
  • abstand zur montageplatte: 4 mm
  • montageart: Direktmontage
  • montage horizontal: ja
  • montage vertikal: ja
  • isolierter einbau: ja
  • max. anziehdrehmoment: 4 Nm