Radium Lampenwerk LED-Treiber DRIVERFLAT36W24VIP20
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Kompakte Konstantspannungsversorgung 24V für den Betrieb von LED Modulen, nicht dimmbar, für Innenanwendungen
Beschreibung
  • hersteller: Radium Lampenwerk
  • bezeichnung: LED-Treiber
  • typ: DRIVERFLAT36W24VIP20
  • ausführung: statisch
  • geeignet für außengebrauch: nein
  • dimmung 0-10 v: nein
  • dimmung 1-10 v: nein
  • dimmung dali: nein
  • dimmung dsi: nein
  • dimmung dmx: nein
  • dimmung potentiometer (geräteintegriert): nein
  • dimmung lineswitch: nein
  • dimmung herstellerspezifisch: nein
  • dimmung netzspannungsmodulation: nein
  • dimmung phasenabschnitt: nein
  • dimmung phasenanschnitt: nein
  • dimmung programmierbar: nein
  • dimmung rf: nein
  • dimmung sine wave reduction: nein
  • dimmung touch and dim: nein
  • dimmung zigbee: nein
  • dimmung mit push-button: nein
  • konstant-lichtstrom-regelung: nein
  • ohne dimmfunktion: ja
  • gehäuse: Kunststoffgehäuse
  • geeignet für konstantstrom: nein
  • geeignet für konstantspannung: ja
  • ausgangsspannung: 24 V
  • ausgangsstrom: 0..1500 mA
  • geeignet für gleichspannung (primärseite): nein
  • ausgangsleistung: 0..36 W
  • leistungsaufnahme: 36 W
  • schutzart (ip): IP20
  • schutzklasse: II
  • länge: 170 mm
  • breite: 57 mm
  • höhe: 18 mm