TracoPower TPI 30-153A-JP Schaltnetzteil 58.3 V/DC 580mA 30W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 58.3 V/DC / 580 mA
Leistung 30 W