FSP Group PPA9000600 Server Netzteil 900 W 80PLUS® Gold
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
e-joker
(4.58)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (5 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Netzteil-Ausgangsleistung 900 W
PCI-Express (6+2-Pin) 4x
Kabelmanagement Nein
80PLUS® Gold
Beschreibung
Eigenschaften
Entwickelt für ATX oder PS2 -Gehäuse
Wirkungsgrad ≧ 90% bei typischer Belastung
Leiser und langlebiger kugelgelagerter 40-mm-Lüfter
Flachbandkabel, ideale Lösung um Platz im Gehäuse zu sparen.
Leistungsstarkes +12V-Single-Rail Design
Japanische Elektrolytkondensatoren
80 PLUS® 230V Internal Gold Zertifizierung
Entspricht ATX 12V und EPS 12V Standards