Eaton DS7-340SX024N0-N 134913 Sanftstarter Motorleistung bei 400V 11kW Motorleistung bei 230V 5.5kW 24 V/DC Nennstrom 24A
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (5 neu, 0 gebraucht)