RECOM R-78HB12-0.5L DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 12 V/DC, -12 V/DC 500mA Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner