TDK B82141A1103K000 B82141A1103K000 HF-Drossel axial bedrahtet B82141 10 µH 0.6Ω 0.41A
Ausverkauft
ausverkauft
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner