Axiallagerscheibe AS110145 ID 110mm AD 145mm INA
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Außen-Ø: 145 mm
Breite: 1 mm
Gewicht: 0,052 kg
Innen-Ø: 110 mm