Sicherheitsrelais PSR-SCP- 24UC/ESL4/3X1/1X2/B Phoenix Contact Betriebsspannung: 24 V/DC, 24 V/AC 3 Schließer (B x H x T) 22.5 x 99 x 114.5 mm Mit
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 18.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Sicherheitsrelais zur Not-Halt- und Schutztür- und Lichtgitter Überwachung bis SIL 3 oder Kat. 4, PL e nach EN ISO 13849, ein- oder zweikanaliger Betrieb, automatische oder manuell überwachte Aktivierung, 3 Freigabestrompfade, Eingangsnennspannung 230 V AC/DC