Sicherheitsrelais PSR-SPP- 24DC/FSP2/2X1/1X2 Phoenix Contact Betriebsspannung: 24 V/DC 2 Schließer (B x H x T) 17.5 x 112 x 114.5 mm 1 St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (3 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Sicheres Koppelrelais für SIL2 High- und Low Demand Anwendungen, koppelt digitale Ausgangssignale an die Peripherie, 2 Freigabestrompfade, 1 Meldekontakt, Modul für Safe State Off Anwendungen, integrierter Testpulsfilter, steckbare Klemmen, Breite: 17,5 mm