Jianghai ECR2WLK330MFF751631 Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 7.5mm 33 µF 450V 20% (Ø x H) 16mm x 31.5mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner