Jianghai ECR1CQG220MFF200507 Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 2 mm 22 µF 16 V 20 % (Ø x H) 5 mm x 7 mm 1 St.
Ausverkauft
ausverkauft
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
7 mm Bauhöhe für Video, Audio, Kamera und Mini-Recorder.