Eaton Sicherungslasttrenner XNH3-S630
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Horizont
(4.72)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: Eaton
  • bezeichnung: Sicherungslasttrenner 3P Flachanschluss
  • typ: XNH3-S630
  • ausführung als hauptschalter: nein
  • ausführung als sicherheitsschalter: nein
  • max. bemessungsbetriebsspannung ue bei ac: 690 V
  • bemessungsdauerstrom iu: 630 A
  • bemessungsbetriebsleistung bei ac-23, 400 v: 0 kW