Weltron WB40250/A 1 St. MKP-Motorkondensator Steckanschluss 25 µF 450 V/AC 5 % (Ø x H) 45 mm x 71 mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
momentan nicht bestellbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner