Eaton Messwandler Z-MG/WAK50
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Eaton Messwandler Z-MG/WAK50
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Kabel-Messwandler, Primärer Bemessungsbetriebsstrom 50 A, Sekundärer Bemessungsstrom 5 A, Genauigkeitsklasse 3, max. Betriebsspannung 720 V, Nennfrequenz 50 bis 60Hz, Öffnungsdurchmesser 22 mm, Montage: schnelle Befestigung für Hutschiene IEC/EN 60715, Wandmontage, direkt am Kabel, Anschluss sekundäre Steckklemmen 6,3 mm
Beschreibung
  • hersteller: Eaton
  • bezeichnung: Messwandler 50/5A, Kl. 3, 1,5VA
  • typ: Z-MG/WAK50
  • ausführung: Durchsteckstromwandler
  • primärer bemessungsstrom in: 50 A
  • sekundärer bemessungsstrom: 5 A
  • sekundäre bemessungsscheinleistung: 0 VA
  • genauigkeitsklasse: 3
  • Überstrombegrenzungsfaktor: FS 5
  • geeicht: nein
  • mit berührungsschutz: nein
  • höhe der Öffnung: 0 mm
  • Öffnungsbreite: 0 mm
  • Öffnungsdurchmesser: 22 mm