Eaton Erweiterungsbox XTSZFBA-W600H200
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Aufsetzrahmen für xEnergy openFrame Rahmen; Breite 600mm; Tiefe 800mm; Höhe 300mm; Stahlblech; pulverbeschichtet; RAL7035
Beschreibung
  • hersteller: Eaton
  • bezeichnung: Erweiterungsbox HxB=300x600mm
  • typ: XTSZFBA-W600H200
  • breite: 600 mm
  • höhe: 250 mm
  • tiefe: 780 mm
  • geeignet für gehäusebaubreite: 600 mm
  • geeignet für gehäusebautiefe: 800 mm