Eaton Sechskantschraube M10x25 XNNSKS-M10X25-8
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: Eaton
  • bezeichnung: Sechskantschraube M10x25 8,8
  • typ: XNNSKS-M10X25-8
  • werkstoff: Stahl
  • werkstoffgüte: 8.8 (Stahl)
  • oberflächenschutz: galvanisch/elektrolytisch verzinkt
  • kopfform: Sechskant (hexagonal)
  • senkkopf: nein
  • maß vierkantansatz: 0 mm
  • gewindemaß (metrisch): 10
  • gewindemaß (imperial): #10
  • länge bis unterkante kopf: 25 mm
  • vollgewinde: ja
  • schraubsystem: Sechskant (hexagonal)
  • schlüsselweite: 17 mm
  • gewindesteigung: 0 mm
  • gewindeart: metrisch
  • linksgewinde: nein
  • kopfdurchmesser: 10 mm