Eaton Leistungsschalter, 4p, 630A, 400A im 4.Pol, Einschub NZMH3-4-AE630/400-T-AVE - 113587 - 1 Stück
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Folgt in Kürze
Beschreibung
Leistungsschalter, 4p, 630A, 400A im 4.Pol, Einschub
Eigenschaften
Eaton NZMH3-4-AE630/400-T-AVE. Nennstrom: 630 A, Nennspannung: 690 V. Schaltleistung: 150000 A, Internationale Schutzart (IP-Code): IP20, Produktfarbe: Schwarz, Weiß