Eaton Schlüsseltaste Flat Front M30C-FWRS3-RS-A1
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Schlüsseltaste, Sortiment: RMQ-Titan, Einzelgerät, Bauform: Schlüsselbetätigung, rastend, nicht schließanlagenfähig, 3 Stellungen, Schließung: Ronis 455, Schutzart: IP64, Frontring Metall, Anbindung an SmartWire-DT: ja, mit RMQ-SWD-Anschaltungen, Frontabmessung: Ø 36 mm, Hinweise: Rast-/Tastfunktion, austauschbar mit Codierteilen M22-XC-Y, Schlüssel abziehbar konvertibel mit Codier-Adaptern M22-XC , mit Stößelbrücke für mittleren Kontakt, mit 2 Schlüsseln, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660, Schutzart: IP64
Beschreibung
  • hersteller: Eaton
  • bezeichnung: Schlüsseltaste Flat Front rastend 3 Stellungen
  • typ: M30C-FWRS3-RS-A1
  • anzahl der schaltstellungen: 3
  • ausführung des betätigungselements: Schlüssel
  • geeignet für beleuchtung: nein
  • farbe des betätigungselements: schwarz
  • farbe der leuchtmelderkalotte: sonstige
  • bauform der linse: rund
  • lochdurchmesser: 30 mm
  • breite der Öffnung: 0 mm
  • höhe der Öffnung: 0 mm