Eaton FI-Schalter FRCMM-100/4/03-A
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: Eaton
  • bezeichnung: FI-Schalter 100A 300mA 4polig
  • typ: FRCMM-100/4/03-A
  • polzahl: 4
  • bemessungsspannung: 415 V
  • bemessungsstrom: 100 A
  • bemessungsfehlerstrom: 0,3 A
  • bemessungsisolationsspannung ui: 440 V
  • bemessungsstoßspannungsfestigkeit uimp: 4 kV
  • montageart: DIN-Schiene
  • fehlerstrom-typ: A
  • selektiver-typ: nein
  • kurzzeitverzögerter typ: nein
  • kurzschlussfestigkeit (icw): 10 kA
  • stoßstromfestigkeit: 0,25 kA
  • spannungsart: AC
  • mit verriegelungsvorrichtung: ja
  • frequenz: 50/60 Hz
  • zusatzeinrichtungen möglich: ja
  • schutzart (ip): IP20
  • breite in teilungseinheiten: 4
  • einbautiefe: 70,5 mm
  • umgebungstemperatur während des betriebs: -25..40 °C